Перейти к содержанию

План мероприятий на январь

 

ПЕРЕЧЕНЬ

мероприятий, планируемых к проведению в учреждениях культуры муниципального образования — Путятинский  муниципальный  район

 

с 01.01.2019 г. по 31.01.2019 г.

 

№п/п Наименование мероприятия Место проведения Время проведения
Вторник 1 января 2019 г.
1 «Новогодний фейерверк» танцы Береговской СДК 01.30 – 05.00
2 «Калейдоскоп веселья» ночная дискотека для молодежи Екатериновский СДК 03.00 – 05.00
3 «В кругу друзей» новогодняя дискотека Воршевский СДК 02.00 – 04.00
4 «Новогодняя тусовочка» новогодняя дискотека Макеевский СДК 01.00 – 04.00
5 Новогодняя дискотека Ново-Деревенский СДК 01.00 – 04.00
6 «С Новым Годом!» танцевальный вечер Унгорский СДК 01.30 – 04.00
7 «Новогодние забавы» танцевальный вечер для молодежи Унгорский СДК 20.00
Среда 2 января 2019 г.
8 «Новогоднее приключение» театрализованное представление для детей Путятинский РДК 11.00
9 «Новогодние потешки» развлекательно-игровая программа для среднего возраста Екатериновский СДК 19.00
10 «Каникулы без скуки» игровая программа для детей Карабухинский СДК 14.00
11 «Хорошо зимой на улице» игровая программа для детей на свежем воздухе Территория около Строевского СДК 13.00
Четверг 3 января 2019 г.
12 «Приключение собаки Тошки и поросенка Жоры» театрализованное представление для детей Екатериновский СДК 11.00
13 «Чудеса у елки» детский утренник Береговской СДК 15.00
14 «Зимние забавы» игровая программа для детей Воршевский СДК 13.00
15 «Новогодний переполох» игровая детская программа Больше-Екатериновский СК 14.00
16 «Новогоднее путешествие по странам мира» информационно – познавательная программа Карабухинский СДК 11.00
17 «Дом с часами» показ худ. фильма для детей Карауловский СК 15.00
18 «Здравствуй, Дедушка Мороз!» театрализованное представление для детей Летниковский СК 12.00
19 «Новогодние проделки» игровая программа для детей Макеевский СДК 12.00
Пятница 4 января 2019 г.
20 «Новогодний калейдоскоп» игровая программа для детей Путятинский РДК 12.00
21 «Новогодний трек» музыкально-танцевальная программа для детей Больше-Екатериновский СК 11.00
22 «Каникулы без скуки» игровая программа для детей на свежем воздухе Глебовский СДК 11.00
23 «Рождественское чудо» показ худ. фильма для детей Карауловский СК 15.00
24 «Зимняя сказка» театрализованное представление для детей Строевский СДК 15.00
25 «Зимушка – зима» игровая программа для детей Макеевский СДК 12.00
Суббота 5 января 2019 г.
26 «Снежная королева» показ детского художественного фильма Путятинский РДК 12.00
27 «Цвет настроения – синий» стилизованная дискотека для детей Больше-Екатериновский СК 11.00
28 «В новый год со сказкой» игровая программа для детей Карабухинский СДК 15.00
29 «Необыкновенные приключения Маши и Вити» показ худ. фильма для детей Карауловский СК 20.00
30 «Теннисный турнир» спортивная игра  для молодёжи Летниковский СК 11.00
Воскресенье 6 января 2019 г.
31 «Рождество» вечер отдыха для детей Береговской СДК 20.00
32 «Рождественские потешки» игровая программа для детей к празднику Рождества Христова Больше-Екатериновский СК 14.00
33 Рождественские посиделки Карауловский СК 20.00
34 «Рождественские забавы» познавательно – игровая программа для детей Строевский СДК 15.00
Понедельник 7 января 2019 г.
35 «Как-то раз на Рождество» развлекательная программа для детей с элементами театрализации Екатериновский СДК 11.00
36 «Рождественские святки» колядки (дети) Глебовский СДК 18.00
37 «Встречаем Рождество»  информационно – познавательная программа для детей Карабухинский СДК 14.00
38 «На каникулах не скучаем» рождественские посиделки для детей Летниковский СК 12.00
39 «Рождественская сказка» игровая театрализованная программа для детей Ново-Деревенский СДК 11.00
40 «Под чистым небом Рождества» рождественская концертная программа Унгорский СДК 10.30
41 «Наденьте маски» танцевальный вечер для молодёжи (колядки) Унгорский СДК 20.00
42 «Рождественские колядки» с. Макеево 16.00
43 «С Рождеством!» вечер отдыха для молодёжи Макеевский СДК 20.00
Вторник 8 января 2019 г.
44 «Открытые сердца» фестиваль православной культуры Путятинский РДК 12.00
45 «Озорная дискотека» развлекательная, танцевальная программа для детей Екатериновский СДК 17.00
Среда 9 января 2019 г.
46 «И жизнь, и сердце отданное людям» познавательная программа для детей к 100-летию Д.А. Гранина Екатериновский СДК 14.00
47 «Святки» Рождественские посиделки Воршевский СДК 14.00
48 «Путешествие в страну здоровья» лыжные гонки для детей Глебовский СДК 11.00
49  «Рождественские чтения» — час чтения для детей. Екатериновская с/б
Четверг 10 января 2019 г.
50 «Искатели развлечений» танцевально-развлекательная программа для детей Екатериновский СДК 17.00
Пятница 11 января 2019 г.
51 «Забавный кавардак» игровая программа для детей Екатериновский СДК 12.00
52  «Эта странная жизнь» час искусства к 100- летию со дня рождения Д. А.  Гранина  Макеевская с/б    11.00
53 Выставка поделок «Волшебный клубочек» Воршевская  с/б 12.00
Воскресенье 13 января 2019 г.
54 «Что не вечер, то коляда» шествие ряженых по селу (дети) с. Екатериновка 16.00
55 «Васильевы вечера» шествие ряженых по селу с. Екатериновка 17.00
56 «Как встречаем мы Авсень» народные обряды для детей с. Береговое (хождение по домам) 16.00
57 «Секреты хорошего настроения» конкурсно-игровая программа для детей Больше-Екатериновский СК 14.00
58 «Коляда пришла» игровая программа для молодежи Карабухинский СДК 18.00
59 «Колядки» (дети) с. Караулово 16.00
60 «Колядки» (молодежь) с. Караулово 19.00
61 «Колядки» шествие ряженых по селу (дети) с. Летники 12.30
62 «Этот старый Новый год» вечер отдыха для молодежи Макеевский СДК 20.00
63 «Коляда, коляда – отворяй ворота» театрализованное представление для молодежи п. Новая Деревня 17.00
64 «Старый Новый год спешит к нам в гости» колядки с. Строевское 17.00
65 «Под старый Новый год» святочные посиделки для детей Унгорский СДК 14.00
Понедельник 14 января 2019 г.
66 Познавательная игра «Счастливый праздник Рождества» Путятинская ДБ
Вторник 15 января 2019 г.
67 100 лет со дня рождения русского писателя Д.А. Гранина. Час истории для детей Ново-Деревенский СДК 15.00
68 «Консерватория для малышей» – концерт «Музыкальная экскурсия» для д/с «Сказка», «Березка» ДМШ 14.00
Среда 16 января 2019 г.
69 «Его величество театр» путешествие по сказкам А.С. Пушкина театрализованное представление Глебовский СДК 16.00
Пятница 18 января 2019 г.
70 «Крещенские забавы» посиделки для среднего, пожилого и старшего возраста с. Екатериновка

(на дому)

14.00
Суббота 19 января 2019 г.
71 «Крещение Господне» православный праздник для детей Екатериновский СДК 11.00
72 «Раз в крещенский вечерок» тематическое мероприятие для детей Береговской СДК 20.00
Вторник 22 января 2019 г.
73 «Наш мир против терроризма»  информационная программа для молодежи Летниковский СК 16.00
74 Литературный час «Истинный знаток ребячьей души» Глебовская с/б  15.00
75 Турнир знатоков «Отважные ребята А.П. Гайдара» Путятинская ДБ 16.00
76  «Истинный знаток ребячьей души» – литературный час к 115-летию со дня рождения  А.П. Гайдара  Карабухинская с/б 14.00
Пятница 25 января 2019 г.
77 «Татьянин день» игровая танцевальная программа для молодежи Береговской СДК 20.00
78 «Милая Татьяна» вечер отдыха для молодежи Больше-Екатериновский СК 20.00
79 «И так она звалась Татьяной» вечер отдыха для молодежи Макеевский СДК 20.00
80 «День студента» игровая программа для молодежи Ново-Деревенский СДК 20.00
81 Школьный конкурс технического мастерства

«Навстречу Моцарту»

ДМШ 16.00
82  Урок мужества «Город мужества и славы»75 лет полного снятия блокады Ленинграда   Макеевская с/б 14.00
83  Час памяти «900 дней мужества» Путятинская ДБ 15.00
Суббота 26 января 2019 г.
84 «Блокадный Ленинград» час истории для детей Воршевский СДК 13.00
84 «Мы сердце людям отдаем» отчетный концерт Карауловский СК 14.00
86 «Запомни этот город Ленинград» урок мужества для детей, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда Унгорский СДК 11.00
87  «Запомни этот город Ленинград» — урок истории Унгорская с/б 11.00
88 Познавательный  урок   «Певец уральской земли».140 лет со дня рождения  писателя  П.П.Бажова    Н-Деревенская  с/б 11.00
89  «Семьдесят пять  минут тишины» — час памяти ко дню снятия блокады города Ленинграда. Екатериновская с/б 12.00
90   «Ленинград. Блокада. Победа.» урок истории к 75-летию снятия блокады Ленинграда Глебовская с/б 11.00
91  Литературная игра  «По страницам любимых произведений»140  лет со дня рождения писателя П.П. Бажова  Береговская с/б 12.00
92  «Уральские сказы» литературная викторина. 140 лет со дня рождения

П.П.  Бажова

 Макеевская с/б 

 

12.00
93 «Путешествие по сказкам Бажова»  – литературная игра Карабухинская с/б 12.00
94 «Уральские самоцветы Бажова» игра – путешествие Глебовская с/б 12.00
94 Литературный час «Уральские сказы – это чудо!» Б-Екатериновская с/б 11.00
Воскресенье 27 января 2019 г.
95 «Блокадный хлеб» литературно-музыкальная композиция для детей Больше-Екатериновский СК 14.00
96 «Мы помним подвиг Ленинграда» тематический час для молодежи Ново-Деревенский СДК 20.00
Вторник 29 января 2019 г.
97 «900 дней и ночей» информационно-познавательная программа, посвященная 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда Путятинский РДК 12.00
Четверг 31 января 2019г.
98 «Зимний концерт» ДМШ 15.00
ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ
Дата проведения Наименование мероприятия Место проведения Время проведения
20.01.2019г. «Снежинок хоровод» конкурс детских поделок Воршевский СДК

12.00